Мама двоих (4 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя
Киров
Первый какашечный вопрос
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, норма или нет? Малышке 5 дней, родилась методом КС. В послеродовом было молозиво, но докармливала смесью, молоко пришло на 4 день. Два дня дома кормлю только грудью, грудь наливается, из одной ест из второй бежит. Напор хороший.
В роддоме стул был более кашицеобразный желтый с белыми вкраплениям, дома стал совсем водянистым тоже желтый но с небольшими белыми вкраплениями, иногда совсем водичка желтого цвета.
Это переднее молоко или что-то не ок? Что попробовать? Сцеживаться перед кормлением, если да то сильно ли?
Лучший ответ
Юлия
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Пока не стоит беспокоиться, у ребенка жкт еще будет месяца 3-4 созревать, поэтому стул пока может быть и жидким и запоры могут быть и по цвету может быть разным( кроме, черного, белого и с кровью). Белые вкрапления это непереваренные частицы, постепенно тоже придет в норму. Подождите недельки 2, если не поменяется ничего, тогда можно сходить к гастроэнтерологу. Если вас что-то в стуле смущает- фоткайте, потом покажите педиатру
0
7 д
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Москва
Всё нормально, на ГВ такое бывает, особенно в первые месяцы - очень жидкий стул. Ну зато не запор 🙃
0
7 д
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Новокузнецк
Когда я спросила консультанта про переднее молоко, она на меня посмотрела как на дуру. Просто может быть функциональная лаки.недостаточность, наблюдайте, ребенку всего 5 дней
0
7 д
Ответить
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Ницца
У моей водички не было, а вот желтая кашица с белыми вкраплениями - это норма.
0
7 д
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Ростов-на-Дону
Мы на гв - тоже самое, иногда чуть гуще, в основном как водичка
0
7 д
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 36 неделя
Новосибирск
Ничего не делать, кормить спокойно.
0
7 д
Ответить