5 лет

37 недель, лейкоциты 17, у кого такое было?

Я с последним большую часть беременности в больницах пролежала, чем дома, все болячки ко мне привязывались, переболела гриппом- антибиотик, пиелонефритом аж два раза- опять антибиотик, с бронхитом почти месяц вылежала, никак не могли вылечить, два вида антибиотиков поменяли и всё улучшений не было, хотели уже везти в область, но после очередной смены антибиотика стало откашливаться наконец. Про остальные болячки не пишу- жутко вспоминать потому что, рожать поехала с давлением 185/120...
13.06.2019
Отразилось на малыше? Прием антибиотиков
13.06.2019
Кто ж его знает... Родился в 37 недель, 2900, первые сутки не просыпался, не могли разбудить никак, забрали у меня его, потом желтушка началась, на третьи сутки отдали, стал потихоньку брать грудь, теперь вон уже вымахал, вроде всё норм, не болеем, тьфу- тьфу, развивается не хуже других, побежал в 10 мес., а как уж там повлияли антибиотики или нет- этого даже врачи не скажут. Но для себя я уяснила, что да, любая инфекция страшнее антибиотиков, она может привести и к уродствам и внутриутробной гибели, поэтому лечить надо всё, главное беречься от инфекций, но вот не всегда это получается, вот тем же бронхитом я в мае болела- все люди грядки сажали, а я в больнице, вроде тепло было)
13.06.2019
Спасибо, что отозвались! Вы так и поехали рожать с высокими лейкоцитами? Были какие-то последствия?
13.06.2019
Нет, я Вам пишу про антибиотики, лейкоциты были повышены при пиелонефрите, после курса антибиотиков всё в норму приходило, рожать я поехала без лейкоцитоза, но с жутким гестозом.
13.06.2019