Токо что случайно зашла на один женский сайт, читала интересующую меня статейку. Ну и на странице в ленте рубрик значилось следующее:
ГОЛОСОВАЛКА
К кому вас больше тянет?
- К мужчинам
- К женщинам
- Я еще не определилось
Особенно порадовало это "не определилОсь"))) Аж не удержалась глянуть результаты))
Кому тоже интересно, как обстоят дела в обществе, -