Еще в прошлом году хотела связать шапку. Дед Мороз под елку принес пряжу, но... Короче, вязаться она начала только с месяц назад. И оказалось, что под мою первоначальную идею пряжа совершенно не подходит! Хотела жгуты и косы, длинные уши... А это шерсть с альпакой, узоры топорщатся, жуть! В итоге, после долгих раздумий и пары перевязываний родилось вот это))) Не знаю, носибельно ли (хотелось бы узнать ваши мнения), зато точно знаю, что ни у кого такой нету! 



ну и на мне:
