Вот и стукнуло мне вчера 24 года!!! Ни фига себе, прекрасно помню прошлый ДР с пузончиком (его еще не было видно..), неужели уже целый год прошел?? Быстро время течет, теперь я уже в дургом статусе, с дочей. И это замечательно!!!

Вот и стукнуло мне вчера 24 года!!! Ни фига себе, прекрасно помню прошлый ДР с пузончиком (его еще не было видно..), неужели уже целый год прошел?? Быстро время течет, теперь я уже в дургом статусе, с дочей. И это замечательно!!!
