Нас напечатали в газете. Правда, уже прошло более недели, как этот номер вышел, фотик у меня заработал недавно:

Подпись внизу:"Даша, Настя, Богдана и Ирина - мы такие разные, а отдыхать любим веселой девчачьей компанией". Хи-хи, конечно, все мужики наши на работе, четверг же)))))
Ну у меня тут и оскал, ненавижу фоткаться, когда это делают внезапно. Глаза как утро в Китае, жесть))))))