










С крестницей)Красивая БУДУЩАЯ мамочка!!!НА ФОТО)) а щас наверно уставшая мама, я себя в эти месяцы помню)))
не все устают! я вот и есть готовлю и убираюсь и с ребенком одна весь день!!! детки то разные есть и спокойные))))
а мамочка супер)))) можно за вторым)
)))))) уменя племяннику 4 в мае будет))) так отнего тоже только прятаться!! тут пришел к нам в гости и Хвать Настю....я так напугалась)) еле успела схватить)
Очень красивые фоточки))) Беременность Вам оч идет!!!