Войти
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Скоро на отдых

Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

а я сегодня сдала Ура!!! тоже отдыхать хочу сил нет)

0
30.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

До майских успеем забрать, а то там не пойми как работать все будет. А отели уже смотрела?

0
30.03.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

ну я начала смотреть, а потом забила Все равно пойдем в агенство сразу, как получим паспорта и выберем из того, что есть Знаю, что хочу в Сиде Там есть какой-то отельчик, который мне понравился и знакомые советуют - попробуем туда А вы напомни когда-куда летите?

0
31.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Я хочу в Сиде или в Белек, до Белека ближе там присмотрела Belconti отель, еще предложили Queens Park Resort Tekirova, но там камни...хочу все же чтобы песочек был.

0
31.03.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

я тоже хочу песок Белек лучше, конечно, но там ценник как в Тай слетать))

0
31.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Сейчас везде такой ценник, в Белконти 7 ночей получается 50000

0
31.03.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

а вы на недельку хотите? мы на 2 смотрим В пределах 100 тыс на путевки где-то Я посмотрела сегодня у ТезТура есть пара хороших предложений с такими данными

0
31.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

У Тез Тура дороже, мы смотрели через Пегас, разница 9000! Т.е. Белконти через Тез 59000 на тот же срок и те же числа. Через Пегас пару раз летала ничего плохого сказать не могу. Да, на недельку поедем))) Муж на недельку то еле согласился, не нравится ему Турция, точнее Средиземное море, скучное говорит вот бы на красное...ну а я не знаю, во первых лететь дольше почти в 2 раза, а потом там жарче, но уже смотрела отель в Шарме... Nubian понравился))) 

0
31.03.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

Да? Попробую посмотреть у Пегаса, спасибо Я если выбирать между Турцией и Египтом выберу однозначно Турцию Нафига мне пустыня? И смотрю отели как раз, где все зелено Вот вчера нашла один, посмотри - http://www.teztour.com/hotel.html?id=110517 

0
01.04.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Ну вот я тоже к Турции склоняюсь, отель прикольный, нам даже дешевле получается, с 17.05 семь ночей 42203 Муж все больше хочет в Турцию...было то 59 уже 42))) 

0
01.04.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

а я твой отель посмотрела - тоже шикарный))) Может скооперироваться и в один отель попробовать? мы на 2 недели поедем, вылетим пораньше, а вы потом присоединитесь)) 

0
02.04.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Можно попробовать))) Надо теперь точно определиться какой отель нам больше нравится. Можно вопрос по поводу тростей, тебе как знатоку, у меня просто взорван мозг!!! Инглизину трип я видела в магазине, она мне не понравилась. Понравилась Пег Перого Ария, но у нее но поднимается подножка, отпадает. Пег перего Си наверное слишком велика для отпускной? Да? Макларен Квест остается, но у него нет ни бампера, ни чехла но ножки. А эти две вещи вообще нужны? Ну бампер можно купить, а чехол нужен для тепла, зачем он в летней коляске? Как ты думаешь?

0
02.04.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну давай пока время есть посмотрим еще отели, отзывы почитаем и решим У нас критерии поиска идентичные)) по тростям я ж не видела ни одну вживую еще)) я буду брать мак хт и докупать чехол Но в отпус чехол точно не попру - пледик просто возьму А бампер не знаю, нужен ли - в Маках его в принципе нет Перега Си по размеру и весу точно такая же как Мак ХТ

0
02.04.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Ага, я еще на этой неделе до агентства доеду. Что они предложат... 

0
02.04.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

даффай Я пока исключительно в инете торчу Муж отказывается даже разговаривать на тему отпуска пока паспортов нет на руках(

0
02.04.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

Ахереть, по другому и не скажешь На 30 тыс у Пегаса дешевле наш тур!!!! Я в шоке!!! Неужеле есть такой разброс цен???

0
01.04.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

С 20 мая собираемся

0
31.03.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

я пораньше хотела, но как получится Может папа наш подзадержаться с работой и ты ды

0
31.03.2012

куда намыливаетесь???????)))))))

0
29.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

В Турцию пока

0
29.03.2012
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

А куда именно и когда? Мы тоже хотим. нам до нее всех ближе лететь, недавно конечно цены смотрела, мне кажется они утроились. 

0
29.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Куда именно пока точно не знаю, выбираю отель, скорее всего это будет в Сиде или в Белеке, т.к. от аэропорта не далеко и песок. Где то после 15 мая. Цены дааа)))

0
30.03.2012
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

Гранада - очень хороший отель, посмотри как вариант, И если поедите, напиши, может в одно время попадем, в живую наобщаемся))

0
30.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Прикольный, большой, новый почти, будем рассматривать как вариант, смущает только то, что далековато 90 км. от апэропорта

0
30.03.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

о, мы тоже в тот же регион смотрели И примерно в те же даты Может и мы пересечемся))

0
31.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Присмотрела отель в Белеке "Белконти" с 20 мая 7 ночей 50 000 через Пегас

0
31.03.2012
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

молодцы,езжайте,мы сами с дочей только прилетели из Китая)))))))))

0
29.03.2012
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

Как слетали? Сколько летели? Как дочь отреагировала на самолет?

0
29.03.2012
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы летели 12 часов с пересадкой!Отреагировала хорошо,сначало немного поплакала,а потом во всю веселилась и спала!В самолете в туалете есть откидной столик,чтоб ребенку памперс поменять!!!!!Отдохнули отлично,это я паникерша зря волновалась)))))))))лекарства нам вообще не понадобились..........мы на ГВ......я ела все.......фрукты килограмами........змею даже жареную кушала!И у дочи не было проблем ни с аллергией ни с животом!Посмотри у меня в дневнике фото с поездки в Китай!))))))))))))

0
30.03.2012
Тыква Кашка

Похожие записи