Вот и мы наконец то собрались отдыхать! Летим 9 сентября в Турцию на 10дней, будем купаться и бегать по песочку))) УРА!!!Теперь надо писать список, что брать с собой, что докупить для Леры. Сама обычно собиралась за 1 день, а сейчас все по другому!
Отпустила Лера стул и..... пошла, просто вперед, ни к маме, ни к папе, ни к дивану! 5 шагов, 7, 10 (...больше пока не делала, но тренируется!)))
Лерочка делает 2-3 шага от опоры к опоре, очень хорошо ходит за ручки. Прикладывает телефон к уху, тресет попой под музыку, показывает на картинках то что знает (солнышко, уточку, лягушку, цветочек). Умеет включать и играть в слона который шариками плюется, вот такой http://babadu.ru/store/product/156588/ . Совершенствуем, то что уже умеем, сегодня дала ей сок попить из трубочки и поставила коробочку на стол, а Леру посадила в стульчик, рядом, кормить обедом, отвернулась суп наливать, поворачиваюсь, а Лера сок взяла и сидит пьет сама))) И еще пила сегодня водичку "Шишкин лес"из бутылки с поильником. Причесывается расческой и грабельками из набора для песочницы))) Совсем не жадная девочка, угощает всех едой, если в стуле сидит протягивает, а если на ручках что то грызет, прям в рот запихивает в т.ч. и собаке, если тот рядом крутится)))








