Ура! Скоро этот замечательный семейный праздник, от которого веет домашним уютом, хвоей и мандаринами! А наступление 2012 года для нашей семьи (и для многих других) особенный, потому как мы будем его встречать уже втроём))) И вот у меня уже в преддверии праздника хорошее настроение! Сегодня на работе вырезали снежинки, повесили в отделе гирлянду. Самочуствие тоже пока не подводит, единственное - неудобно где-то под ребрами, да и малыш как начнёт устраивать скачки - весь живот ходуном ходит. Прошлую ночь не могла уснуть аж до 4х утра, всё возится и возится, муж с ним разговаривал и пытался успокоить))) выглядело забавно! Отеков нет, набрала около 9 кг, пытаюсь не кушать булки, отказалась от сахара в чае, кофе, вечером фрукты и кефир, как и многих девчонок очень тянет на мандарины).Ещё огромное желание накупить кучу одежды, но после родов, сейчас решила больше ничего не покупать для себя (колобка)!!!


В день свадьбы 4 сентября 2010 года

Первые недельки беременности июнь 2011 года

Вот такой букет папулька нам на годовщину задарил
Дождалась отпуска, дождалась 8ми недель, и мы с пузом посетили врача!)
Мне советовали этого доктора, и он оправдал мои надежды, ттт! Отнесся очень внимательно и доброжелательно, узнав срок, повел в соседний кабинет, сделал узи ( 26 июля по узи нам было 8 недель и 2 дня примерно). Показал на экране, как бьётся маленькое сердечко
нашего пузожителя, и моё собственное сердце бешено запрыгало от волнения))) Выписал витамины, без излишеств я так поняла, потому как послушаешь какие списки выписывают... Дал свой номер телефона. У него немного беременных, по сравнению с врачами ЖК, чему я тоже рада!
Через день мы оперативно сдали все анализы, теперь потихоньку будем проходить врачей!
Так что девочки, кто ещё не был на приёме - хороших вам врачей!!!
Вчера до дрожи в теле захотелось картошечки молодой с лисичками, пришла на рынок, увидела малину - глаза загорелись, захотелось малинки. Муж приезжает с рыбалки, а я долопываю пол литровую банку малины, и, конечно же, картошку я уже не хотела. А утром опять приспичило картошку, пришлось жарить, в итоге опоздала на работу. Вот так меняются вкусы у нашего карапуза
Да, и про токс. Как такового токсикоза вроде бы и нет, но тошнит от голода, если чуть проголодаюсь - появляется тошнота, и я становлюсь ужасно злая. Ничего не могу с этим поделать, пока не поем, ко мне лучше не подходить
!
А ещё голова болит, очень часто...
Предисловие
В последние полгода мне снятся сны, которым свойственно сбываться!
Так вот. В ночь с 28 на 29 июня 2011 г. мне приснился абсолютно четкий и запоминающийся сон о том, как я прихожу к врачу-гинекологу, якобы проконсультироваться (меня что-то беспокоит по женской части). Сделав осмотр, врач с улыбкой подзывает меня к себе (в руках у него блокнот где стоят конкретные интервалы времени) и указывает на первый из них 01.03 - ... (вторая дата была размыта) "У вас родится ДЕВОЧКА вот в этот период! А вы переживали." - сказал мне врач. Мы действительно переживали, слишком долго не появлялись заветные две полоски. Почти в течении года я психовала, когда приходили "красные" и впадала в отчаянье.
На следующий день я бегом побежала в аптеку за тестом, при этом была уже абсолютно уверена, что он покажет "+". Так и случилось, более того по моим подсчётам малыш у нас родится как раз в начале марта с 1 го по 10 ое, осталось только проверить девочка ли на самом деле будет.... Но я, как обычно, уверена в этом на 100%!
P.S. Я еле дотерпела до вечера, чтобы сказать эту радостную новость мужу не по телефону. Он был безумно рад!
