11 лет

что то случилось...

Приглашаем в нашу группу Качественной не дорогой Детской и Взрослой Одежды и не только!!! http://vk.com/club45608636
25.12.2012
кашу, суп..тоже самое...ложек 3-5 съест и в крик..уже не знаю что делать. думала на Аквадетрим такое, седня не дала и все равно отказ от каши. думаю, может не хватает свежего воздуха?!
25.12.2012
И у нас такая беда вторую неделю, правда мы 1.5 недели назад только оправились после ОРВИ с температурой 38-39, и еще на прошлой неделе зуб вылез + когда болели антибиотики пили (они вроде как тоже аппетит снижают) и до сих пор ниего не едим. Только кашу утром грамм 150 и сисю. Про овощи и фректы я вообще молчу, А творог мы не признаем. Эхххх надеюсь после НГ все наладться.
25.12.2012
 это нормально, у нас тоже такие периоды бывают, как правило, когда зубы ползут - есть не хотим, от всего вротим нос. причем длятся эти периоды не два дня (у нас),  а могут быть и пару недель и больше. 
25.12.2012
Блин , я думала у меня одной такая беда.У нас кашу даже в рот не берет, суп может поесть и то если лялю (пупса ) рядом посадить и тоже " кормить " , раньше нормально суп ела и все что с мясом , грамм 100 могла съесть. Но уже третью неделю вот так .  Пюре фруктовое, тоже не ест  , вот сегодня тыквенное 50 г. скормила. Нам "элькар " прописали - но результата пока не вижу.
24.12.2012
Мы иногда устраиваем подобную "голодовку".. Не знаю почему и с чем связано, но иногда он наотрез отказывается от еды, даже от любимой.. Дня через два все входит в норму. Потерпите, предлагай дочке почаще еду, но ненавязчиво и не "насилуй ложкой". Не хочет, так не хочет, пусть бегает играет, если без температуры и бодрая веселая, то, думаю ничего страшного.. но это имхо)  водичку пейте обязательно!
24.12.2012
У иеня перестал есть если в стульчике сидит! Теперь новая фишка - я на кухне даю ему ложку в рот чего-нибудь, он топает в комнату, делает круг почета и опять ко мне идет за следующей ложкой :) Вот так и растягивается завтрак/обед/ужин на час :)
24.12.2012
может, зубки? я Сыну даю "Элькар" для повышения аппетита, т.к. тоже отказывался есть. Вроде помогает) НО! обязательно проконсультруйтесь с педиатром по этому вопросу! хоть это и БАД, не факт, что всем можно. к тому же врач должен назначить дозировку
24.12.2012
уже не знаю на что думать не когда такого не было....за совет спасибо...попробую
24.12.2012
у Тёмки тоже такого никогда не было. всегда ел с удовольствием, редко от чего-то отказываясь. а потом резко перестал есть мясо и овощи. ел только кашу, кисломолочку и фрукты. а так уворачивался от ложки, кричал, ругался... врач сказала, что бывает и надо переждать. но добавила, что если сильно меня это беспокоит, то могу подавать "Элькар". по началу не беспокоило... но уж очень долго Сын на кашах сидел, прибегла к помощи капель... начал есть, конечно, но далеко не всё. но для меня это уже прогресс)
24.12.2012
нужна помощь...