Войти
Мама девочки (2 месяца) Архангельск

Держит головку!!!!!

Мама девочки (16 лет) Липецк

ооо))) мы ровесники с вами. и все с головкой никак. уже сама ей потихоньку показываю, ручки под грудь подставляю. когда поднимается все-таки. а когда такой ор устраивает!!! ну ниче... будет и на нашей улице праздник!

0
26.11.2009
Мама девочки (16 лет) Архангельск

Оль, я тоже ей показываю,что надо на ручки опираться, но она руки назад отводит и плачет:) Сегодня было что-то похожее на норму:) А вы что-то делали для шеи? Мы прошли курс электрофореза и вот сейчас на массаж ходим. Странно, что с держанием головки проблемы, тк с шеей все в порядке. Может они просто ленятся?:)Считают, что раз они в такую красивую дату родились,то им все позволительно?:)))

0
26.11.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

нам пока ни массажей, ни чего-то другого не назначали...

0
26.11.2009
Интерес к развивающему коврику! 2 месяца- отказ от груди:(((

Похожие записи