Слава Богу!!! Сегодня Марьянка на массаже продемонстрировала великолепное держание головки! Я уж думала никогда этого не дождусь! Так здорово. Да и массаж гораздо лучше перенесла,плакала конечно,но уже не столько и не так горько....:)
На улице холодина,- 18. Погуляли совсем мало,всего 2 раза по 40 минут. Еще вечером на 40 минут сходим и все. Обычно у нас в день выходит 6 часов на улице.:(
По-скорей бы потеплело....