Войти
Мама девочки (1 год) Авдеевка

Ах, эти зимние прогулки))))))))))

Мама двоих (22 года, 33 года) Нижний Новгород

давно вас не видно было,красотки!

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

о приветик, дорогая, это правда, что-то мы потерялись))))) все никак не доберусь до вас!!!! Как делы?

 

0
20.12.2012
Мама двоих (22 года, 33 года) Нижний Новгород

дела всё те же)) совместные пошивы! присоединяйся!

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

я до НГ отдыхаю!!! Фух! Я уж устала....много заказиков было......перекур))))

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Маруся нашлась!!!!! Какая у вас зима белая и солнечная. Комбез блеск!

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

Приветик, я так рада, тебя видеть!!! Прям соскучилась за всеми вами, девчонки)))) Надо глянуть, чего вы твм навояли))))

0
20.12.2012
Имбирь???!!!!! В новом году народ хотит деняг)))))))))))))

Похожие записи