marusya Авдеевка Ах, эти зимние прогулки)))))))))) Выгуляли новый комбез)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Нижний Новгород давно вас не видно было,красотки! 0 19.12.2012 Ответить marusya Авдеевка о приветик, дорогая, это правда, что-то мы потерялись))))) все никак не доберусь до вас!!!! Как делы? 0 20.12.2012 Ответить Людмила Нижний Новгород дела всё те же)) совместные пошивы! присоединяйся! 0 20.12.2012 Ответить marusya Авдеевка я до НГ отдыхаю!!! Фух! Я уж устала....много заказиков было......перекур)))) 0 20.12.2012 Ответить Taxic35 Подольск Маруся нашлась!!!!! Какая у вас зима белая и солнечная. Комбез блеск! 0 20.12.2012 Ответить marusya Авдеевка Приветик, я так рада, тебя видеть!!! Прям соскучилась за всеми вами, девчонки)))) Надо глянуть, чего вы твм навояли)))) 0 20.12.2012 Ответить Имбирь???!!!!! В новом году народ хотит деняг))))))))))))) Похожие записи Зимняя прогулка Зимние прогулки Зимние прогулки Зимний конверт в прогулку???? Выбор зимней прогулки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027