Письмо моему бывшему..........
Знаешь, почему у меня уже неделю горло болит? Да потому что
в нем столько невысказанного…….
Меня тошнит твоим вконец просроченным похуизмом и я скоро
буду блевать этим неловким молчанием в режиме online. Мне надо поговорить с
тобой,до жути, до мурашек между лопатками, до дрожи в коленках……и ты это
прекрасно знаешь……
в нем столько невысказанного…….
Меня тошнит твоим вконец просроченным похуизмом и я скоро
буду блевать этим неловким молчанием в режиме online. Мне надо поговорить с
тобой,до жути, до мурашек между лопатками, до дрожи в коленках……и ты это
прекрасно знаешь……
Читать далее