Девочки, всем доброго времени суток! Очень нужны лекарства для средней дети. Была сегодня скорая и неотложка детская, поставили - кишечная инфекция. Нужны: нормобакт и мезим. Сказали, что надо проверять поджелудочную, а пока только помогать лекарствами. Если есть у кого уже не нужные с радостью заберу 
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность
Москва
Приму лекарства!!
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
А какой именно нормобакт нужен и где вы живёте?
0
08.08.2014
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
А он разный? Сказали к еде добавлять, видимо в порошке... Я в Алтуфьево.
0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
Есть в таблетках джуниор, есть в порошке нормобакт и нормобакт 1. Вы посмотрите в интернете какой Вам подходит и напишите мне, какой, сколько и тд. Я живу на Соколе
0
08.08.2014
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
Надо в порошке, потому что эта козявка таблетки пить отказывается категорически! Нормобакт 10 пакетиков, если есть... У меня муж на Войковской работает, он может завтра подъехать)
0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
Ок, и мезим передам, напишите мне в личку во сколько и где встретимся с мужем
0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
вместо мезим в 100раз эффективнее (и удобнее реб давать) креон 10000...+порошок примадофилус
0
08.08.2014
Ответить