Войти
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Приму лекарства!!

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

А какой именно нормобакт нужен и где вы живёте?

0
08.08.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
А он разный? Сказали к еде добавлять, видимо в порошке... Я в Алтуфьево.
0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Есть в таблетках джуниор, есть в порошке нормобакт и нормобакт 1. Вы посмотрите в интернете какой Вам подходит и напишите мне, какой, сколько и тд. Я живу на Соколе

0
08.08.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Надо в порошке, потому что эта козявка таблетки пить отказывается категорически!  Нормобакт 10 пакетиков, если есть... У меня муж на Войковской работает, он может завтра подъехать)

0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ок, и мезим передам, напишите мне в личку во сколько и где встретимся с мужем

0
08.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

вместо мезим в 100раз эффективнее (и удобнее реб давать) креон 10000...+порошок примадофилус

0
08.08.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
Учту, спасибо))
0
08.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
будьте здоровы))
0
08.08.2014
Re:Re: Земля для многодеток! Отдам детское. Алтуфьево.

Похожие записи