вот и нам сегодня 38 недель
хожу к себе прислушиваюсь))то кольнет где,то потянет)))))уже скорее бы родить)))устала уже....сумки собрала,сижу на чумаданах)))
хожу к себе прислушиваюсь))то кольнет где,то потянет)))))уже скорее бы родить)))устала уже....сумки собрала,сижу на чумаданах)))