Я так рада, что я фея)))) Мне невероятно нравится ББ, а увидев игру "Фея" я вообще впала в состояние неописуемого восторга. Вобщем я теперь девочкина фея, более того не только девочкина, но и ее семьи.
Задача не из легких, но приятная до невозможности. Я очень люблю дарить подарки, а еще больше их придумывать и доводить до стадии вручения) Поэтому с трепетом придумываю подарочки, выбираю, а главное творю)))))
А еще я очень рада тому, что наконец-то и я (надо сказать первый раз в жизни) получу посылочку)))
Я счастлива!!!!