Признаюсь честно, я не умею, да и не люблю вести дневники!!!
Ещё в детстве, когда почти поголовно все девчонки с усердием и любовью оформляли свои заветные тетрадки, вклеивая в них различные наклейки и постеры со звездами, и расказывая своему дневничку все самое сокровенное, называя его по имени (да-да именно по имени!). Я не могла заставить себя нарисовать в нем хоть что-нибудь, а все мои попытки выложить секреты, заканчивались словами: "дорогой дневник...."
По сему каюсь и не прошу судить меня строго...
Ещё в детстве, когда почти поголовно все девчонки с усердием и любовью оформляли свои заветные тетрадки, вклеивая в них различные наклейки и постеры со звездами, и расказывая своему дневничку все самое сокровенное, называя его по имени (да-да именно по имени!). Я не могла заставить себя нарисовать в нем хоть что-нибудь, а все мои попытки выложить секреты, заканчивались словами: "дорогой дневник...."
По сему каюсь и не прошу судить меня строго...
По-этому и решила написать, что мой дневник пустой потому что, я ну жуть как не люблю их заполнять.
P.s. А на сайте, наверняка, есть вновь зарегистрированные, которым эти вещи необходимы?!