Войти
Evgeniya
40 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 13.10.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
52
записи
22
друга
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
Приношу своё сорри...
Признаюсь честно, я не умею, да и не люблю вести дневники!!!
Ещё в детстве, когда почти поголовно все девчонки с усердием и любовью оформляли свои заветные тетрадки, вклеивая в них различные наклейки и постеры со звездами, и расказывая своему дневничку все самое сокровенное, называя его по имени (да-да именно по имени!). Я не могла заставить себя нарисовать в нем хоть что-нибудь, а все мои попытки выложить секреты, заканчивались словами: "дорогой дневник...."
По сему каюсь и не прошу судить меня строго...
7
Аришка
15 лет 5 месяцев