Что для Вас Праздник 9 мая?
Очень прошу: оставьте Память, Память о людях без которых бы нас не было, неприкосновенной, священной!!!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!Пока мы помни о наших бабушках, дедушках, они живы...
Не поддавайтесь, пожалуйста, на купленные СМИ, которые говорят "правду и ничего кроме правды" (сарказм).
Ведь что сейчас происходит, нашу историю, достояние нашего народа (я бы сказала общее народное достижение) втаптывают в грязь. Любите себя, свой народ! И тогда ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. МИРА ВСЕМ.



