Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

Поздравили!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

вот такие пупсики молодцы) а второй пупсик кто? племяшка?

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
Точно))))) племяшка
0
06.06.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 17 лет) Выборг
Ой, суперрррр!!!! Молодцы ! Поздравляю с таким поздравлением шикарным!!!))))))
0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какие молодцы пупсики!!!!! :))))
0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

как прийаааатно наверно))))))) молодцы!!!!

0
06.06.2013
Кто носил зимой CROCKID? плачет перед тем как пописать

Похожие записи