Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

Кто носил зимой CROCKID?

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

а я вообще и не знала, что у крокида зима есть.... Мы вообще только их трикотаж носим, качество идеальное, с зимой не сталкивалась

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

все верно, про замечательный трикатажик все знают а вот про зиму не могу оьзывов найти.

0
06.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Мы зиму берем Кико или Данило. По-моему, вполне бюджетно и качество хорошее

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

спасибо, почитаю, просто сейчас я бы слитник за 1800 взяла, мне кажется для мембраны такая цена очень даже))

0
06.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

вообще хорошая цена. Тоже где-то видела 2600 по акции в инете. Но даже и не знаю, у нас 80-86 есть, может и войдет еще зимой. Нет - там буду искать

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Так вот, я еще и с размером ошибиться боюсь))) Так то по деньгам вроде хорошо бы щас закупиться.

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Красноярск

киньте, пожалуйста, сылку на СЗ. Хочется посмотреть. 

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

а это на нашем челябинском сайте, если все еще интересно ссылку в личку выслала

0
06.06.2013
Абаза
У нас штаны крокид, классные, теплые и легкие, мембрана, хотела и пухич, но размера не было. Размер в размер. Фотки зимние вроде есть в дневе. В общем бери, и скинь мне адрес сз.
0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

ооооо а чего одевали под них?? термобелье наверное?? да поддеву, просто реально оцениваю фин.возможности))) если все это докупать придется то по деньгам угорю.

0
06.06.2013
Абаза
Оля, колготки тёплые и все, в -30 ещё треники, так и не разжились термобельем
0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Ого, такой вариант меня устраивает))). Ссылочку смотрела?? я хочу слитник за 1800 взять, как тебе?

0
06.06.2013
Помогите советом с лицом Поздравили!

Похожие записи