На зиму для Машки нужно новый комплект покупать. С деньгами полный абзац и света в конце тоннеля пока не видать))). На сайте СЗ закупка зимы фирмы crockid по приемлемым ценам. Отзовитесь кто носил??? Очень нужна инфа и реальные отзывы, т.к. если буду брать зимний комплект то как говорится на все случаи жизни))). И в пир и в мир. И на горках кататься и в гости ходить. Нужно знать теплые ли они?? Маломерят большемерят?? Удобные ли в носке??
А может кто посоветует другую, недорогую, но обязательно хорошую фирму!!