11 лет

Помогите советом с лицом

Надо к дерматологу,он поможет.
06.06.2013
у меня тоже раньше не было этих белых бугорков, но кожа всегда была проблемной.... неделю назад сходила к косметологу, она мне прижгла их горячей иглой, один день день были красные пятна, потом прошли, это типа жировиков, но что-то другое, не знаю почему ваш косметолог не сделала эту процедуру..... а самый лучший скраб от пор и черных точек такой сказала - самый дешевый крем для бритья с содой смешать, растереть и смыть, говорит самый лучший эффект, я не пробовала, т.к. нет ни соды, ни крема, но попробую, очень интересно!!!    
05.06.2013
У меня были прыщи на щеках и скулах, я жрала (именно так) много сладкого!! Прекратила это дело, и через месяц (после маски с медом) все прошло !
05.06.2013
Плюсуюсь. Как только я села с общего стола на вареную курицу и гречку, залитую кипятком, у меня все поры и черные точки, а их было море, как смысло.
06.06.2013
По своему опыту скажу (но я не врач) это проблемы с желудком или печенью.Может так же запоры виной быть.Подлечитесь , курс витамин пропейте, может дрожжи пивные и всё будет ок.
05.06.2013
Дык вот месяц как пью. Витамины и лактофильтрум. Правда у меня на нервной почве всегда желудок болит, а сейчас эта почва просто зашкаливает))))) Благодарю за ответ.
05.06.2013
Машка кубики освоила Кто носил зимой CROCKID?