Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

Помогите советом с лицом

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже раньше не было этих белых бугорков, но кожа всегда была проблемной....

неделю назад сходила к косметологу, она мне прижгла их горячей иглой, один день день были красные пятна, потом прошли, это типа жировиков, но что-то другое, не знаю почему ваш косметолог не сделала эту процедуру.....

а самый лучший скраб от пор и черных точек такой сказала - самый дешевый крем для бритья с содой смешать, растереть и смыть, говорит самый лучший эффект, я не пробовала, т.к. нет ни соды, ни крема, но попробую, очень интересно!!!

 

 

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
У меня были прыщи на щеках и скулах, я жрала (именно так) много сладкого!! Прекратила это дело, и через месяц (после маски с медом) все прошло !
0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Плюсуюсь. Как только я села с общего стола на вареную курицу и гречку, залитую кипятком, у меня все поры и черные точки, а их было море, как смысло.

0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

По своему опыту скажу (но я не врач) это проблемы с желудком или печенью.Может так же запоры виной быть.Подлечитесь , курс витамин пропейте, может дрожжи пивные и всё будет ок.

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Дык вот месяц как пью. Витамины и лактофильтрум. Правда у меня на нервной почве всегда желудок болит, а сейчас эта почва просто зашкаливает))))) Благодарю за ответ.

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым
Надо к дерматологу,он поможет.
0
05.06.2013
Машка кубики освоила Кто носил зимой CROCKID?

Похожие записи