Ну это яяявно от меня умение. Цыкнет и так смачно руками по ляшкам хлоп....ну и ч.то там на своем бормочет...вроде как " ну что ты будешь делать"....ржачно, вот бы заснять.
Ну это яяявно от меня умение. Цыкнет и так смачно руками по ляшкам хлоп....ну и ч.то там на своем бормочет...вроде как " ну что ты будешь делать"....ржачно, вот бы заснять.