Купили таки самокат, взяли мини микро (спонсировали родственники, сама бы удавилась). Ну что могу сказать, ВЕЕЕЩ!!!! Я считала что моя Маня не оч.физически развита для своего возраста, но вы бы видели как она гоняет...и это уже на третий день прогулок. Тормозит ногой(прощай обувь), иногда спрыгивает грациозно если понимает что повернуть уже не успевает. А еще когда катится, то взгляды прохожих ловит))) смотрит ли кто, восхищается ли....ну умора. Таскает его сама, самокат очень легкий, маневренный. Разбирается одним движением, возили с собой в сумке в гор.транспорте, не напрягал. С самого рождения нет у нас любимой игрушки, и вот она появилась)))). Короче я довольнаЯ, Маня кажись тоже довольнаЯ.
соглашусь на 100% — мини-микро круть) я удавилась покупать, так что мы приходим на площадку и катаемся на чужом))) думаю, на след.лето куплю, вряд ли ей тогда уже двухколесный понадобится.
0
08.06.2014
Ответить