Войти
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

РЕКОМЕНДУЮ самокат

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

соглашусь на 100% — мини-микро круть) я удавилась покупать, так что мы приходим на площадку и катаемся на чужом))) думаю, на след.лето куплю, вряд ли ей тогда уже двухколесный понадобится. 




0
08.06.2014
Я жопа Кто как в садик малышей поднимает?

Похожие записи