Войти
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Кто как в садик малышей поднимает?

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас, ттт, не было такого. Сейчас в садик вообще не ходим, пока лето, а так — свет включаю и начинаю звать ее "Маша, просыпайся" и т.п. Потом поглаживала ее, она отворачивалась, но стоило ей про садик сказать, сразу вскакивала)) Нравилось ей туда ходить всё-таки )




0
09.06.2014
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
Роз все таки не стали ходить в садик?
0
09.06.2014
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Неа, я ж пока не работаю, я и не собиралась на лето отдавать. Мы на даче все равно тусим частенько)




0
09.06.2014
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
с сентября пойдете?
0
09.06.2014
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага




0
09.06.2014
с мультиками встаем, даю еще минут 10-15 просто поваляться в кровати, потом в ванну, на горшок и идем одеваться так же под мультики, плачет только когда расчесываю и заплетаю, ну и потом у самого садика бывает выходить из коляски-велосипеда не хочет, но только напоминаю про кашу и деток, тут же быстрее меня бежит в группу)))
0
09.06.2014
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск
А сдвинуть расписание, чтоб ребенок сам вставал рано? Моя ложится в 8-8:30, если спит днем — в 9. Просыпается сама в 7 утра. В садик не ходит, правда, но зато я успеваю погулять с ней до жары.
0
09.06.2014
Лена
Абаза
когда как, но в основном хорошо встает. 
0
09.06.2014
РЕКОМЕНДУЮ самокат Нужен совет опытных мама, психологов, педагогов.

Похожие записи