Сегодня с бабушкой нашей не сошлись во мнениях по поводу новогоднего одеяния на елку. Ну смешно мне видеть маленькое угловатое тельце в платье с оголенными плечами, спиной на тонких бретелях с кринолинами и прочими изысками. Не претендую на наличие вкуса, даже наоборот уверена в его полном отсутствии))). Короче вот судите сами. Бабушка разумеется за наряд "невесты", я за "розовенькое"))))). 


Бабушка уверяет что все девочки будут в пышных платьях. Я же предлагаю из "розовенького" костюм балерины или куклы сделать. Марии судя по фото все равно в чем выгибаться)))))))))
пысы)): Пробежалась по ленте, я лохушка. ВСЕ девочки аля мулен руж. Бабушка победила)))))