Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

Вкус это врожденное?

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
а я за бабушку. розовое как-то больше на 8 марта, на НГ нужен наряд попышнее, считаю))
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
)) ну надо полностью просто наряд показать))) у нас к розовому еще чешки с ленточками как у балерин, крылья, волшебная палочка и ободок))))) Короче красота вырви глаз!!! Но все приготовления были напрасны, в ночь на 29 Мария затемпературила (.
0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Розовое лучше)) у вас однозначно хороший вкус)
0
10.06.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Челябинск
Я за розовое! Но лучше у дочки спросить
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
И мне розовое больше понравилось))
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

я все же за беленькое)
0
28.12.2014
Абаза
я за розовое, разделяю твое мнение
0
27.12.2014
Сон. Кто ведет книги для записи рецептов?

Похожие записи