Войти
olga
Челябинск, Россия
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
259
записей
79
друзей
3
подписчика
olga
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
новости

Ходим в развивайку при садике. У меня очучения пока смешанные. Все как-то быстро и скомкано. Спортзал рулит, там Маня щастлива. Разрешено бегать, брать любые предметы, валяться и ползать.

Когда Маша читает книжки то водит пальчиком по буковкам и бормочет на своем тарабарском, прежде чем перелистнуть страничку облизывает пальчик.

olga
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
нужна кухня
Девчата поделитесь инфой. Расскажите какуе КУХНИ есть у ваших принцесс, а если нет и только планируется покупка то какие именно и чем они хороши?? А если уже был негативные опыт общения с неудачными модэлями, тоже плиз отпишитесь. ВСЕМ СПАСИБО.
olga
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
посоветуйте трусиля)))

Нашла для Мани идеальные подгузы по копеечной цене Helen Harper, в ашане 7 руб.за штучку выходит.

посоветуйте трусиля)))

Я от них реально в восторге, жаль что узнала о них так поздно прилично бы сэкономила да и ладно.

Суть вопроса))) хочу подгузы трусики хорошие и дешовые, поделитесь информацией пожалуйста.

olga
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
отряд не заметил потери бойца

А мы тем временем....

Короче прилетели  мы домой, а тут нас напала хворь(((.

Отек квинке плавно перешел в аллергическую крапивницу. С данным диагнозом и были выписаны сегодня из больнички с рекомендациями избегать консервантов. 

Болезни позади. Пора основательно обживаться в нашем новом домике, обууючивать его по мере возможностей. Холодные, полупустые, не приветливые комнаты без отопления бррр. Скоро праздник, Манюни два года!!!! отпразнуем и будем зиму зимовать. 

2
olga
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
Пора домой!!!

Загорели, окрепли, надеюсь поумнели))), запаслись солнышком и витаминками на долгую уральскую зиму. Пора нам домой собираться. Вот уже неделю как колясочка отбросила задние колесики, передвигаемся на маме((. Так быстрее, у меня реально нет терпения ждать пока Маня все камушки поднимет и травинки погладит. 10 минутную дорогу до моря пешком за 40 минут осиливаем. А вот и мы)))

61106b19a5aaf933ef0cd79850b86b77.jpg

2
olga
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
фото

a06bee0fe24bfa228a820e8b611e7293.jpg

olga
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
Наши новости

Короче после двух дней температуры, ВЫЛЕЗ 17 зубик. ФУУУХ. 

У Машки новое слово ФФсЕ - все. 

Рабочие доводят дом до ума, много пилят и сверлят. Маша очень ждет когда они закончат, часто интересуется ФФсе ли на сегодня??

Еще Мари ВПЕРВЫЕ сама штанишки одела)))). Правда не свои (а Федора), я успела сфотать.

1e8ed2c907c2d3317c8317155654e19c.jpg

6
olga
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
Последние фото((

Фотоаппарат сдох(( батарея села и еще я его уронила. А т.к зарядник остался в Челябинске, то это все наши воспоминания. Пожалуйста пусть после подзарядки он очнется. 

Сегодня штормило. 9358a2053eddf03172e9da635a7d823f.jpg

Купаться детям не разрешила, Маня обиделась и удалилась.

1
Маруся
14 лет 7 месяцев
Лева
9 лет 7 месяцев