Девочки, я сегодня родила. Это наверное были самые быстрые роды. Всё началось 8.30 утра, азакончилось 10.10. Причем в клинику мы приехали 10.08. Родила в приемном отделении. Скорая ехала по встречной полосе, у нас основная дорога перекрыта. Когда позвонила мужу он был в шоке, впрочем как и всё родственники. Да, я и сама поверить не могу, как такое может быть. Всем легких родов!
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Томск
Ура! Сегодня родилась моя маленькая девочка!
Мама девочки (14 лет)
Гомель
Вот это да!!! Какой экстрим)))
Примите мои поздравления!!! Здоровья вам и вашей дочурке!!!
Примите мои поздравления!!! Здоровья вам и вашей дочурке!!!
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Томск
Экстрим не то слово! Вспоминаю и самой страшно, а если бы ещё минут 5 и мне пришлось бы рожать в машине?!
0
28.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Гомель
Да, я б хотела так быстро отстреляться, раз-два и готово! Но не получится, наверное, первые роды...
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Рига
ух ты, вот это просто чудо.. Здорово, вот бы всем так рожать! Рада за тебя что так быстро получилось, даже не верится.
0
10.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Томск
И не говорите, я до сих пор не могу понять как так быстро, через месяц в этой же клинике рожала моя сестра, так там ей привели в пример мои роды, теперь это эталон быстрых родов.
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!! Вот молодец какая!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и здоровья маме и новорожденной малышке!!!
0
28.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ох как круто)))))))))))))не порвалась?поздравляю)
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
ничего себе, вы шустрые!
поздравляяяяююююю!!!!
0
19.05.2012
Ответить
