Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Томск

Ура! Сегодня родилась моя маленькая девочка!

Мама девочки (14 лет) Гомель
Вот это да!!! Какой экстрим)))

Примите мои поздравления!!! Здоровья вам и вашей дочурке!!!
0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск
Экстрим не то слово! Вспоминаю и самой страшно, а если бы ещё минут 5 и мне пришлось бы рожать в машине?!
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель
Да, я б хотела так быстро отстреляться, раз-два и готово! Но не получится, наверное, первые роды...
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

ух ты, вот это просто чудо.. Здорово, вот бы всем так рожать! Рада за тебя что так быстро получилось, даже не верится.

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск
И не говорите, я до сих пор не могу понять как так быстро, через месяц в этой же клинике рожала моя сестра, так там ей привели в пример мои роды, теперь это эталон быстрых родов.
0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!! Вот молодец какая!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и здоровья маме и новорожденной малышке!!!

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск
Спасибо большое!
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю Вас!!!

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск
Спасибо!
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ох как круто)))))))))))))не порвалась?поздравляю)

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск
Спасибо, один маленький разрыв.
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ничего себе, вы шустрые!

поздравляяяяююююю!!!!

0
19.05.2012
Вот и прошла золотая середина!!! Девочки помогите!!!

Похожие записи