15 августа было 2 года. Как быстро растет моя дочурка













До 2 лет мы молчали, а сейчас все говорит,. Горшок наш друг с 1.5, а какаем мы в горшок с 11 месяцев. Любит рисовать, лепить, клеить аппликации, читаем книги. Очень нравиться школа Семи Гномом. В развивайку не ходим с апреля месяца, до этого ходили стабильно, даже в две, вижу что ей очень не хватает, но пока никак не могу. В садик пока не пойдем, наша очередь 7745, это хорошо если на след.год дадут, а в платный не хочу. Конечно времени сейчас ей уделяю меньше в два раза, ей очень не хватат моего внимания, но зато папа стал проводит с ней больше времени, и бабушка стала чаще приезжать.
Сейчас начался период ЭТО МОЕ и НЕ ТАК, НЕ ЭТОТ. Эти слова я слыши раз 100 в день.Но я могу не обращать внимание на ее капризы (спасибо работе, работала с людьми) и оставаться спокойной, муж так не может и поражается моему терпению. Доченька у нас конечно растет с характером и уж если что то захотела, то добьется этого, очень настырная. Если сказала нет, то нет. А вообще мы очень любим свою Лизаветку