Сегодня(5 мес.11 дней) заглянула в ротик к своей малышке, а там красуется зубик!!! Вот чем можно объяснить наши беспокойные ночи.
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет)
Ачинск
Поздравляю!!! И у нас уже 2 недели беспокойные ночи.. Когда же уже наши зубки появятся...
0
10.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Томск
У нас и у Лизы зубы лезут коренные, беспокойно спит. А у вас Диана в памперсе спит? Я никак не могу отучить, она ещё у нас водохлебка.
0
10.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет)
Ачинск
В памперсе. У нас тоже водохлёбка. Если без памперса, то надо клеёнку стелить, а она через 5 минут уже будет сбоку где-нибудь. И матрац будет мокрый. В эту субботу Ди у мамы ночевала, та забыла памперсы купить, и пришлось положить Диану без памперса. Всю ночь мама проверяла трусы, чтоб если намочит, сразу поменять. Не спала всю ночь из-за этого. Диана всю ночь сухая спала, а утром пописала в горшок. Вот и думаю, может, тоже большую какую-нибудь клеёнку найти, чтобы не съехала у неё во время сна. И может она будет сухая...
0
10.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Люберцы
Поздравляю! Моему сегодня тоже 5 м 11д. У нас уже 2 зубика.
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляем малышку с первым зубиком!!!!
0
10.10.2012
Ответить