Войти
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

5,5 месяцев!!!!

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Да, Марин, как я тебя понимаю... сейчас мы еще весь мир для наших детей, а потом только и лови...

а как ты кабачок делаешь? сама или в баночке покупаешь?

мы прививку первую сделали почти в 5, куда торопиться-то? до полугода можно особо не заморачиваться ими.

круг мы тоже больше не жалуем, детки большие уже становятся, в кругу неудобно им больше в ванной... был бы бассейн - это даааа)))

а доченька просто ангел у тебя!!!

0
14.10.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Спасибо большое. Кабачок варю на пару в мультиварке 20 минут, потом перетираю через сито, это пока маленькие порции, а потом буду в блендере. Я люблю каждый день свежее, на балконе у нас еще тыква лежит, ждет своего часа. Через день-два добавляю морковочки немного. Фруктовые пюре покупала, не понравились, а Лизавета у меня хорошо ела покупала ей Фрутоняню и Агушу. Сейчас к нам приезжали знакомые привезли ящик груш с Киргизии, очень сладкие и вкусные, редко когда такие купишь, вот теперь моя дамочка уплетает эти груши только так.

0
15.10.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

здорово) я бы и сама не отказалась от груш таких)

0
15.10.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Красотулька! А какая шапочка красивая на второй фотке!! Молодчинка! А мы пока не пытаемся ползать.

0
15.10.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Вы наверное и ползать не будете, сразу пойдете

0
15.10.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Красавица какая, прям принцесссссаааааа! )))))

0
15.10.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Спасибо!

0
15.10.2012
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мамина зайка! Мы в круге еще вовсю плаваем!

0
15.10.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Как я вам завидую, моя бедная спина страдает, жду не дождусь когда сядит уверенно, можно будет в сиденье садить.

0
15.10.2012
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

ух ты какая булочка сладкая! ттт на вас! поздравляю)

0
14.10.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Спасибо, сладкая не то слово, обожаю  ее.

0
14.10.2012
лапулечка!!!!ттт,на вас
0
14.10.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Спасибо

0
15.10.2012
Первый зубик!!! Как не грустно, но это так

Похожие записи