Войти
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Девочки, скажите как правильно

Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У меня тарелка с отделениями. Я в одно кладу овощное пюре (морковка, капуста, картошка, овощной салатик или др.), а в другое мясо. Либо даю уже перемешанные цыплёнок с гречкой, цыплёнок с рисом, говядина с цв.капустой и т.д. - готовые пюрешки.

0
28.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

спасибо, а сама не готовишь?

0
28.11.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Отдельно не готовлю. Но кашку недавно начала иногда давать свою и супчик через блендер.

0
28.11.2012
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Я смешиваю с овощами 50\50, но ест неохотно... Всего за прием около 70 гр съедает. Потом зажимает рот и ни капли не запихнешь. Даем телятину, индейку. Кролика нигде не могу найти (((

0
27.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

А у нас продают, еще в магазине мне предлагали взять оленину, сказали это самое лучшее мясное пюре, а вы ничего не слышали о нем?

0
28.11.2012
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Ох, боюсь в нашем городе такой деликатес точно не отыщешь! У нас в основном одну говядину продают, за всем остальным надо побегать поискать. Попробуйте, потом нам расскажите, хоть будем знать, что такое бывает )))

0
28.11.2012

Начинала с чайной ложки мясного пюре  Гербер, добавляя в овощи, постепенно увеличила до половины баночки. А сейчас отвариваю мясо сама (телятину, говядину, куриное филе) и вместе с овощами в блендер. За одно кормление съедает 150 гр овощей и грамм 30 мяса.

0
28.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

спасибо, я тоже так со старшей делала

0
28.11.2012
Татьяна
Анюта, 14 лет 1 месяц Сургут

мы пока не пробовали, но я планирую сначала овощи варить на курином бульоне, а потом по немногу добавлять курочки. 

0
27.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

вы с курочки хотите начать? почему?

0
28.11.2012
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Мы еще не пробовали, но будем смешивать с овощами 

0
27.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

спасибо

0
28.11.2012
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

мы смешивали. Начинали с индейки. Вводила с одной ложки. Мой вообще сначала плевался)

0
27.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

спасибо, сейчас тоже будем пробовать индейку

0
28.11.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

обычно выкладываю половина баночки, смешиваю с овощами - картошка, морковь. брокколи (редко), иногда даю в читом виде с кусочком хлеба)

0
27.11.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

говядина смешиваем с овощами и с картошкой)))

0
27.11.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

 Только смешивать с овощами! 

0
27.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

ок

0
28.11.2012
Эх, дядюшка СОН, приходи. Нам сегодня 7!!!

Похожие записи