29 февраля у меня начался очередной декрет. Сколько было переживаний, а как пройдут роды, как Лиза отреагирует на сестру, как я справлюсь с двумя,
аааа голова шла кругом
. И вот прошел, даже пролетел этот год и что мы имеем двух чудесных дочек, все переживания были лишними роды прошли чудесно, Лиза сначала никак не реагировала на сестру, а сейчас играет, обнимает, целует, говорит что любит. Очень рада, что у меня погодки, спасибо Богу что послал мне это чудо, ведь сама я бы не решилась на второго так быстро.
Девочки, а что вас волновало во время беременности?