Войти
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Ура! Ура! Первые шаги.

Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

Поздравляем!!! У нас сегодня 3 самостоятельных шага))) 

А наш обожает свою каталку)))

У нас такая

Только желтого цвета

0
01.04.2013
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Поздравляю вас с первыми шашками. Я тоже думала полюбит, ведь просто машинку толкарь катает, но такую реакцию точно не ждала.

0
01.04.2013
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

Значит чем то напугала она ее((( 

0
02.04.2013
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград
Зайка леопардовая! Поздравляю с прямохождением:) Бо тоже сначала от сандалек ортопедических ревел. Потом привык и полюбил:)
0
01.04.2013
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Я тоже надеюсь, что полюбит, но будем ждать.

0
01.04.2013
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Зловещии ходунки)))) Зачем уже ходунки-то? Скоро сама побежит! Ну через месяцок уж точно должна. А моя, наборот, за ручку ходит не любит почему-то. Сразу руку одёргивает и сама идёт. Большая типа. Мы с ней за ручку даже и не успели походить совсем :(

0
02.04.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Мы другие ходунки покупали, а реакция такая же((. Тоже чем-то не понравились.
0
01.04.2013
Время летит... 11 месяцев 11 дней

Похожие записи