Войти
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

11 месяцев 11 дней

Ok
Наш сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Какая красавица!!чудесная девочка,ттт.К слову сказать,мы тоже стали отвратительно кушать,раньше мог целую тарелку супа слопать или каши,щас чуть сест и слезы,капризы,очень и очень капризный стал,понимаю,что ОЧЕНЬ избаловала,че делать теперя)))
0
09.04.2013
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

О, значит мы не одни такие! Может стоит разнообразить меню? Вот только что готовить ума не приложу. Спасибо за комплимент

0
09.04.2013
Ok
Наш сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Так,я уже и разнообразить начала,недавно первый раз горох суп дала,сварила хоть сама ешь,вкуснятина,а сынок такое лицо скривил,как будто какашку дала)))))
0
09.04.2013
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

И у нас такая же реакция на нововведения, особенно рыба!!!!

0
09.04.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Как вы очаровательно стесняетесь))). Мы тоже капризничаем без причин уже несколько дней((.
0
09.04.2013
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Наверное это уже начинается кризис 1 года, а может все же зубы, хотя у нас уже 8.

0
10.04.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
У нас 6 зубов, но десна даже не набухли, следующие скоро не ждем. Может, скачок развития. Сегодня вдруг капризов меньше, и ребенок стал руки от опоры отпускать.
0
10.04.2013
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Красавица маленькая!!! А где стесняется - вообще прелесть

0
10.04.2013
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Спасибо!!!

0
10.04.2013
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ай, какие хорошики!

0
09.04.2013
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Спасибо!!!

0
09.04.2013
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Такая миленькая!))

0
10.04.2013
Ура! Ура! Первые шаги. УРА!!! НАМ ГОДИК!!!

Похожие записи