Войти
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Время идет...

Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

поздравляю вас!!! а можно узнать сильно тяжело было первое время?

0
05.09.2013
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск
Первые три месяца пролетели быстро, было лето и мы постоянно гуляли и спали, а вот зимой было тяжко. После года вообще нормальное, мое мнение главное продержаться первый год. И еще очень хорошо когда кто-то помогает, мне мама хорошо помогла, муж на работу,(работает вахтой) мама у нас жила, сейчас мне одной даже проще с ними, у нас все по графику, муж их только балует.
0
05.09.2013
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

спасибо за ответ))

0
05.09.2013
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Ответ написала внизу

0
05.09.2013
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Какие вы тут счастливые!  А у нас Б была запланированная, и только мама плакала ночью, когда мы ей сообщили, думала, как тяжко мне будет)) А теперь сама не может не нарадоваться! И видит, что им вместе, действительно, весело! И с двумя даже легче сидеть, чем с одной. Теперь вдвоём их к себе на выходные берёт. У меня помощников не было, и сейчас не будет. Сейчас даже муж в другой город ездит работать. Но нет ничего невозможного, справлюсь! Сама же хотела:) Вот уже приноровилась с ними по врачам и поликлиникам ездить, на КТГ езжу каждую неделю. А раньше даже с одной не ездила никуда, муж с работы отпрашивался. 

0
31.10.2013

Правильное решение приняли! По фото видно, как вы светитесь от счастья!

0
05.09.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

настоящее солнышко!!!!)))

0
05.09.2013
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Спасибо!!!

0
05.09.2013
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Детки-это счастье!!!!!!!!!!

0
05.09.2013
Замечательный денек А нам сегодня 18 месяцев!!!

Похожие записи