Сегодня ровно два года, как я узнала что буду мамой дважды. Эх... сколько было слез, всяких мыслей, но спасибо моим родным и моему мужу, что поддержали меня и помогли принять это единственное правильное решение. И вот теперь этот лучик солнца дарит нам счастье и радость. 
Время идет...
поздравляю вас!!! а можно узнать сильно тяжело было первое время?
Какие вы тут счастливые!
А у нас Б была запланированная, и только мама плакала ночью, когда мы ей сообщили, думала, как тяжко мне будет)) А теперь сама не может не нарадоваться! И видит, что им вместе, действительно, весело! И с двумя даже легче сидеть, чем с одной. Теперь вдвоём их к себе на выходные берёт. У меня помощников не было, и сейчас не будет. Сейчас даже муж в другой город ездит работать. Но нет ничего невозможного, справлюсь! Сама же хотела:) Вот уже приноровилась с ними по врачам и поликлиникам ездить, на КТГ езжу каждую неделю. А раньше даже с одной не ездила никуда, муж с работы отпрашивался.
Правильное решение приняли! По фото видно, как вы светитесь от счастья!