Время идет - живот растет

а почему к 4-му склоняетесь? Я наоборот про него столько не очень хорошего слышала... Я дочку в 25 рожала, мне понравилось очень. Но в этот раз они в мой пдр в сентябре на мойку закрываются. Я думаю на опарина в центр акушерства и гинекологии контракт заключать. Я там периодически бываю на консультациях, анализы сдаю, на прошлой неделе в стационаре 5 дней пролежала. Врачи там супер!
11.06.2013
К 4-му, потому что там есть вертикальные роды, ну и более цивилизованно, чем в ЦПСИР. В ЦПСИР по отзывам даже по контракту нужно на приемы врачей-узи и пр. высиживать большие очереди ну и там более по-советски. Но это надо сходить глянуть. Нехорошие отзывы обычно пишут про бесплатные роды, те кто по контракту как правило довольны и там и там. Про Опарина краем уха слышала, но почему-то не рассматривала. Надо будет поизучать повнимательнее, спасибо! Вы не знаете сколько у них стоит контракт?
11.06.2013
Фиксированный 52000(заранее заключается, если особых проблем о здоровьем нет), обычный 72000. Это на ер, на кс вроде подороже. Я в 25 рожала в 2011 году вертикально, посмотрите тоже, там дешевле, чем на опарина. В 25 разницы между платниками и бесплатниками до послеродового отделения никакого не было, в отношении персонала в том числе. В послеродовом отделении отдельная палата.
11.06.2013
Ага,25-й тоже недалеко. Посмотрю обязательно, спасибо! Конечно, хорошо, когда есть выбор, но, блин, решение принимать очень сложно
11.06.2013
Ну вот началась 32 неделька!!!)))и как я замечательно погуляла на свадьбе!!!)) наша поездка)