Новый год отмечали в семейном кругу, приезжала мама, родная сестра с семьей, двоюродная сестра с другом, подружка, папа наш как обычно на работе, оттягивали, оттягивали вахту и все равно отправили. Наготовили много, потом доедали все первого числа. За стол сели в девять часов, проводили старый год, потом подарили подарки, дети занялись игрой и мы с ними да так что , чуть Новый Год не пропустили. Но быстро открыли шампанское и успели под бой курантов. Посмотрели салют и кое как улеглись в 2 часа спать. (Ну и фото) 
Мамочка с девочками

Это Я
С сестренкой


Нет ни одного общего фото (подружка, сестра, муж сестры, я, друг другой сестры)

Двоюродная сестренка Натали

Наш праздничный стол

Девочки сидели за детским столиком, но Лиза сказала что уже большая и будет сидеть за большим столом 
Когда все уснули к нам приходил Дед Мороз и оставил под елкой подарочки девочкам. ( кухня, наборы посуды, мягкие наборы овощей всей из Икеа), детский кулер (очень понравился), санки для кукол, и специальный подарок машинки из мультфильма Поли Робокар, это для Лизы, она фанатка этого мультфильма.

А это уже утро


счастья в новом году. 