Войти
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Зеленоград

Видите что-нибудь?

Что-то есть. Желаю, что бы оказался не реагент ☺️

0
23.09.2020
Мама двоих (22 года, 14 лет) Зеленоград

Вероника Д, спасибо большое!😘

0
23.09.2020
Мама двоих (22 года, 14 лет) Зеленоград

Просто 3 дня назад на узи сказали,что эндометрий 5мм. А это вообще не о чем( да и вообще с моим ранним климаксом это вряд ли беременность (

0
23.09.2020
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Вижу на первых двух, но переделайте через пару

0
23.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

тень теневая...переделайте через дня 2, ярчайте!!

0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

На реагент похоже больше

0
23.09.2020
Мама двоих (22 года, 14 лет) Зеленоград

Ксюша, вот и я так думаю

0
23.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Я на втором фото вижу

0
23.09.2020
Мама двоих (22 года, 14 лет) Зеленоград

Яна Борисова, на сухом выглядит как реагент( полосочка тонюсенькая(

0
23.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Что то однозначно цепляет

0
23.09.2020
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Я вижу на всех 3х 💖

0
23.09.2020
Не приходят месики(( Очень высокий ФСГ(

Похожие записи