Сегодня я получила результаты анализов на гармоны. И просто офигела!( ФСГ-67,10 и ЛГ-54.10 мМЕ/л. Кто был с таким ФСГ И ЛГ,что делали?(
Сегодня я получила результаты анализов на гармоны. И просто офигела!( ФСГ-67,10 и ЛГ-54.10 мМЕ/л. Кто был с таким ФСГ И ЛГ,что делали?(