Войти
bombacho
Мирослава, 14 лет 4 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Харьков

Мира хитрит

Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

да-да, самый возраст для хитростей. дальше-больше. у нас тоже, когда начинает кого-то ладошкой бить - ему говорят нельзя. иной раз замахнется, чтобы стукнуть, видит грозный взгляд мамы и сразу в ладушки хлопает - типа, "а что, я ничего, сижу в ладушки играю"

0
18.03.2013
bombacho
Мирослава, 14 лет 4 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Харьков

смешные они :)) 

0
18.03.2013
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

ага, думают, родители ни о чем не догадываются. наивные такие крошки. хитрость - первый признак формирования интеллекта, так что это не только забавляет, но и радует

0
18.03.2013
bombacho
Мирослава, 14 лет 4 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Харьков

Вспоминаю, как она когда еще совсем кроха месяца 2 -3 (точно не помню) была закрывала ручками лицо пеленкой и начинала дрыгать ногами, и этим звала к себе. Когда я приходила - улыбалась. А когда опять я отходила все повторялось заново! Это факт, и очень меня тогда удивлял! (жаль что раньшея не начала вести дневник и не записывала все эти мелочи)

0
18.03.2013
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

какая озорнуша! а мы записываем все с рождения, очень интересно потом перечитывать, т.к быстро забывается все в житейской суете.

0
18.03.2013
bombacho
Мирослава, 14 лет 4 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Харьков

Молодцы вы, и мы начнем записывать) Лучше поздно, чем никогда.

0
18.03.2013
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

это точно! Ей потом самой интересно будет про себя узнать! Помню я уже лет в 5 все у мамы выведывала, какая я была, что смешного говорила и обожала слушать забавные истории про свои проделки.

0
18.03.2013
"Рисуем" с ребенком.

Похожие записи