Войти

Гендерное

Ольга
Олеся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Оооо, это видимо черта всех девочек:)))) Моя прЫнцесса ходит по дому только в шапке и не важно, что она на меху и течет из под нее в три ручья:))) На шкафы нацепила замки дабы не трепать свои расшатавшиеся после серой зимы нервишки:)))
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Как запереть шкаф-купе я не придумала и смирилась)
0
11.03.2015
Специальные защелки продаются)
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Именно для купе? Боюсь, после стольких месяцев его доступности, она не смирится и устроит мне кризис трех лет))
0
11.03.2015
Для купе)
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я всю квартиру опечатала в свое время, а на него забила. Теперь расплачиваюсь)
0
11.03.2015
big_smiles_162.gif
0
11.03.2015
Ольга
Олеся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вот и я не придумала:) поэтому смирилась с меховыми шапками:))) Хотя одну половину с куртками удалось закрыть на замок из Икеи.
0
11.03.2015
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Ну этой... Штукой против открывания дверец шкафа детьми...

Поняла, о чем я? Такой пластиковый шнурок, лепится обоими концами на стенки шкафа.

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне кажется, он меня саму начнет бесить больше, чем Алису. Этот шкаф у нас самый популярный в семье)
0
11.03.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А мой сегодня девочку в поликлинике поцеловал...в губы...это в два года и две с половиной недели))))) Растут детки)))
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А девочке сколько было?))
0
11.03.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
На пару см повыше моего)))))
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
В их возрасте пару см могут означать что угодно. Но предпочтения в росте уже обозначились)
0
11.03.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ага))) и блондинка... И загорелая)))) ух, хороший вкус))
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Надо было телефончик брать)
0
11.03.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Эх, не сообразили))))
0
11.03.2015
Снежана
Ариша, 12 лет 6 месяцев Симферополь
Хих) У нас тут поцелуи в год пошли уже))!!! Моей 1,3, а жениху — 1,6  big_smiles_166.gif
0
11.03.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мы в год и три тоже целовали, но знакомую девочку, а тут, ни здрасте, ни до свидания, просто подошел, заглянул в глаза и...поцеловал))))
0
11.03.2015
Снежана
Ариша, 12 лет 6 месяцев Симферополь
Это любовь))))!!!! Ну и немного весны))).
0
11.03.2015
Jane-Dilan
Марк, 13 лет 9 месяцевГлеб, 11 лет Курск
Мой сын тоже любит украшаться, только всё больше заколками и ободками, а губы он красит исключительно фломастерами — чтобы всерьёз и надолго. 
Алёна, как Вы реагируете на такое варварское отношение к порядку? Бывает ли, что ругаете? Или у Вас железные нервы и любовь к ежедневной уборке?
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Никогда за беспорядок не ругаю. В этом возрасте это бессмысленно и может напрочь отбить исследовательский интерес у ребенка. Убираю, объясняю, что надо за собой убирать и Алису, насколько это возможно, привлекаю к уборке.
0
11.03.2015
Jane-Dilan
Марк, 13 лет 9 месяцевГлеб, 11 лет Курск
Надеюсь не обидела такими вопросами? Я спросила не потому, что делаю иначе, а интересно Ваше душевное состояние при этом. У нас тоже уборка каждый день, (только других вещей) и часто уже после отхода ко сну виновника всего этого беспредела. Стараюсь отрешаться от бардака, ведь понимаю, что с появлением второго, у моего дома останется ещё меньше шансов на порядок.
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нет, конечно)) Какая тут может быть обида) А душевное состояние — беспомощность и смирение. Порядка очень хочется, но это какое-то стихийное бедствие. Убираешься, убираешься, а результат нулевой.
0
11.03.2015
Ольга
Сынок, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
'вот бы сделать уборку и нажать 'сохранить!'
0
11.03.2015
tolstaya-svinka
Москва
Блин. У меня вчера нервы сдали. Папа с сыном строили из лего. Ппц квартире, лего даже в туалете было... Прилетело папе с сыном от мамы, летающей на реактивной метле((((( кааааак, как ты держишься?
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Когда у меня ПМС, никак не держусь)
0
12.03.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

А мой ведро на голову надевает... Говорит-снеговик-почтовик)

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А это откуда?)) Сам придумал или из книжки какой-то?
0
11.03.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Это сказка сутеева одноименная. И мульт такой есть. Еще иногда она называется Елка.

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Аа, там где снеговик письмо деду морозу нес? Тогда понятно) Ее я пока только по картинкам пару раз рассказывала.
0
11.03.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон
c3ff0cc9140ea21f8ba8efc6ccf42da1.jpg

А мой ВОТ ТАК собрался идти со мной на почту... в течении часа уговаривала оставить ведро, и пойти только с веником... 

0
12.03.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
12.03.2015
Ирина
Доченька, 18 лет 4 месяца Москва
Не, Ален, боюсь тебя расстроить, но это еще не месть) Настоящий сюрприз от "грабителей" будет, когда ребенок освоит ножницы, и вместо одной старой вещи однажды в шкафу (или не в шкафу, или на модели) ты обнаружишь две, три,  а то и четыре новые))
0
12.03.2015
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас обычная тюль и шторы превращались в дождик!)) 

0
12.03.2015
Ирина
Доченька, 18 лет 4 месяца Москва

А нашу колготки почему-то никак не устраивали, раз 5 превращала их в носки и лосины. И пакеты-майки (не даром их так назвали) разрезались и надевались в самых разных вариациях))

0
13.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ножницы уже освоила, но к шкафу их пока не применила))
0
12.03.2015
Ирина
Доченька, 18 лет 4 месяца Москва
Видимо, дизайнерское их использование приходит в немного более старшем возрасте, и обычно — внезапно...
0
13.03.2015
Evgeniya
Данила, 13 лет 7 месяцев Мариуполь
Ну ладно когда девочка,но у нас тоже ведь страсть к обуви,причем конкретно к маминой и желмтельно на высоком каблуке(и где он ее в шкафу откапывает) А я если честно переживаю за сохранность ног и за обувь волнуюсь До полотенец у нас пока не дошло)))
0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А у меня за соседа сердце болит))
0
12.03.2015
Evgeniya
Данила, 13 лет 7 месяцев Мариуполь
Да вроде соседы не жалуются,хотя он и без обуви на каблках,скачет будь здоров и грохочет периодически)
0
13.03.2015
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Блин, я вот иногда думаю, что лучше бы в полотенца заворачивалась, потому что моя ходит в реальной куртке и сапогах!
0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я знаю истории про то, как спят в роликах и в шлемах)
0
12.03.2015
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва
Моя спала в коньках)))))
0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
12.03.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Моя по обуви с ума сходит, но (к счастью) пока только по детской. Летом выходя во двор требовала от восхищающихся бабушек восхищаться еще и ее туфлями. А бабушки у нас отличные! Сказано "восхищаться", они и восхищаются. Но однажды Маргарита попала на бабушку не местную, которая и знать не знала о наших традициях. Эх и долго ж Марго перед ней коленца выкидывала. Пришлось даже мне помогать. Разъяснила бабушке суть дальнейших действий )))
0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
О, это самое страшное, если Алиса вдруг найдет свои младенческие сандалики! Она упорно пытается их натянуть и страшно психует, потому что нифига не Золушка)
0
12.03.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Вот и Маргарита периодически в Золушку поиграть пытается. Но мы сами раз босиком уходили из гостей. Пришли к подруге, а на Марго сапожки, которые перепали в наследство от подругиной дочки. А та их ВСПОМНИЛА.
0
12.03.2015
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

я вот тут в Л'этуаль забрела!... На свою беду с Ксюхой иимужем... Пока я придирчиво рассматривала щеточку туши, а муж отвлекся (читай- присматривал), Ксеня прошлась по всем пробникам помад и продемонстрировала мне такой мейк, что Дольче Габбана и Пикассо вместе взятые нервно курят в сторонке....

Поймала я ее в отделе парфюма, где она пыталась брызгаться духами...

Вот откуда?! Откуда у них это?.. Врождённое, что ли?...))))

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Думаю, все проще — копируют и подражают) Но полотенца я к себе точно не прикладываю))
0
11.03.2015
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

так и я помадой не пользуюсь! Да и крашусь вообще крайне редко и не при дочке...))))
это все детская фантазия — только она способна на месте полотенца представить себе великолепную куртку!))) всегда завидую в этом детям — мы то уже так разучились...
0
11.03.2015
хихи)) девочки, такие девочки))
вспомнила брата младшего и день рождения бабушки. у бабушки были лифчики) нет, не так — лифчики это слишком нежно, это были такие строгие и в то же время нарядные бюстгальтеры советской женщины, с буднями в целине, примерке перед покупкой не подлежащие — такие вещи шили на года. И я вот уже вроде взрослая тётка но память всякий раз показывает картинку просто огромного бюстгальтера на голове моего брата, с которым он гордо вышел к столу — "шлем" подчёркивал его русые волосы и карие глаза и все гости с минуту молчали от восторга))))
0
26.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Очень понимаю гостей)))
0
27.03.2015
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
У девочек это наверно в крови-тяга к прекрасному)))) Мая Алина свой гардероб перебирала, могла все кофты перемерить за раз) Может не стоит вводить ребенка в заблуждение и сказать правду, что вещички немного великоваты и как только она дорастет до них-обязательно пойдет на улицу в сапогах и куке) А то ведь не понятно получается: мама вся в восхищение от наряда, а на улицу не пускает)
0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Боюсь, правда про полотенце слишком травмирует ее))
0
12.03.2015
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Все во благо) Лучше рано, чем поздно)
0
13.03.2015
Katja
Даша, 13 лет 2 месяцаАня, 7 лет 8 месяцев Москва

Девочки — такие девочки) А у нас утро начинается с требования моей шкатулки с украшениями)))Лучше бы сапоги и куртка) Когда-то давано я имела неосторожность в порыве крайней необходимости приготовить обед дать эту шкатулку дочке и теперь она помнит все, что там лежит)) А если чего-то не хватает, то об этом узают все))) мне кажется даже жители соседнего дома))

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Такая шкатулка у нас живет у бабушки. В бусах потом ходит вся семья))
0
12.03.2015
Katja
Даша, 13 лет 2 месяцаАня, 7 лет 8 месяцев Москва

)))))

0
14.03.2015
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
А у нас ретуал перед сном одеть на голову абажур от лампы и скакать перед зеркалом.  И кухонные полотенца то же любим))) а сегодня ходили ей ботинки покупать, так она потом отказалась в старых идти домой и опала отбирая коробку пока я её не переобула. Ребёнок счастливо потом шагал в новых сапогах 30 мин до дома отказываясь садиться в коляс. Не, ну надо же новые сапоги выгулять....
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А у нас вместо абажура форма для кекса)
0
12.03.2015
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Ммммм, наверняка то же красивенько)))

0
13.03.2015
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково
Такой женщина и должна быть!
Мой хоть и пацан, но тоже тот еще шмоточник. Перелопатит шкафы, оденет что-нибудь и разглядывает красавца в зеркале.
a8f6fbabbcf3b49182614f98f791db0d.jpg

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ему очень идет розовый))
0
11.03.2015
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Кошке, судя по всему, тоже нравится!

0
11.03.2015
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

У меня два мальчика, но "наряжаются" не хуже))))) Только не мои сапоги страдают, а папины ботинки 45 размера и шапки/шарфы))) И тоже так на улицу ломятся с криком: "Я готов!" Или еще палантин на спину:  "Я супел-гелой!"




0
11.03.2015
tolstaya-svinka
Москва
Мой племяш еще и нитки таскал, и играл в человека-паука. Вся квартира в нитях была))))
0
11.03.2015
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем
big_smiles_111.gif мой пока до такого не дошел)))) еще не знает человека-паука))))
0
12.03.2015
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Пока нахожусь в ожидании шмоточного вандализма)))) у нас косметичка под ударом оказалась)))) как всегда пост шикарный!!! Я себе всю картину в красках аж представила! Спасибо за позитив!!!!)

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
С косметичкой я сразу решила вопрос выделением ей своей собственной кисти и пустой коробочки из-под пудры)
0
11.03.2015
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Точно) нужно заготовку сделать, пока Лизка моя сама себе коробочка не опустошила)))))))

0
11.03.2015
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск

"Нормальные люди сейчас даже в окно не смотрят, потому что сразу ком в горле и мысли о вечном. Но Алисе нипочем. Она в мочалке и на шпильках." big_smiles_162.gif Прямо в точку! Пусть такое время, когда Алисе все ни по чем, длится как можно дольше:)))

0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне кажется, она по жизни такая будет))
0
12.03.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
А я прикупила сегодня сыну шапку новую-полегче зимней.(+8 как никак на улице), и прям на улице ему ему ее напялила. Придя домой и увидев себя в зеркалах он сделал такое громкое "АААААХ ИИИИИИИ" и потом еще полчаса с улыбкой разглядывал себя в зеркале (попутно обляпав его руками. Это к слову о порядке))).
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
О порядке можно говорить бесконечно))
0
12.03.2015
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас и папины ботинки и кеды 44 размера надевают, выглядит сногсшибательно.
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А моей только каблуки подавай. Папины пару раз надела и отодвинула в сторону)
0
11.03.2015
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я свои каблуки прячу ))
0
11.03.2015
в возрасте двух лет сын любил накинуть меховое боа из мексиканского тушкана (читай — отпоротый меховой воротник от бабушкиного пальто), обвеситься цепочками и бусами — и вот в таком гламурном виде крутиться около зеркала, изображая звезду гангста-рэпа.
откуда это в нём просыпалось — хз. у нас ни МузТВ, ни MTV отродясь не было. какая-то генетическая мутация, не иначе.
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Счастье с бусами у нас в гостях у бабушки случается. Столько на себя навешает, аж к земле тянет)) Но до рэпа еще не догадалась.
0
11.03.2015
светлана
саша, 22 года 5 месяцевкирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Как всегда здорово и смешно))) А у меня парень из шкафа не вылезает....мдя...
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Думаю, у них у всех такой этап)
0
11.03.2015
светлана
саша, 22 года 5 месяцевкирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Угу)) Только когда мальчик в серьез подбирает обувь и шапку к куртке причем в тон то иногда заставляет задуматься)))
0
11.03.2015
Алена
Максим, 17 летСережа, 11 лет 10 месяцев Пушкино

Вот интересно, откуда у детей такое? Никто же не учил этому. Мой периодически отказывается выходить на улицу, потому что "эта куртка не подходит к этим штанам", а еще есть ботинки, перчатки, носки...

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Причем ладно бы только у девочек. Можно было бы говорить о врожденной женственности и прочем. Но и мальчики ведь грешат)
0
11.03.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
хорошо быть мамой девочки — восторгаться такой красотой ))))(папой тоже — все таки папины вещи останутся не тронутыми)) у подружки сын надевает собачьи поводки с огромным удовольствием, в отличии от своих вещей))))
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Папе она периодически пытается накрасить ногти фломастерами)) Пока он удачно уворачивается.
0
11.03.2015
В мочалке и на шпильках))))) А у нас даром, что мальчик - все равно обязательно наденет на себя "санпонги" и шапку, возьмет с собой телефон и на работу рвется пойти! И неважно, что кроме сапог и шапки на нем вообще ничего больше не надето!
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну правильно. Ноги и голова в тепле, телефон на месте, что еще надо))
0
11.03.2015
Викуля
Георгий, 12 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 5 месяцев Белгород
big_smiles_111.gifclap.gif
а мы пылаем любовью к обуви, к своей. К моей и мужа — только к новой))) Ну и избирательно (!) к своим новым вещам: вот комбинезон полюбил с первого взгляда и чуть ли не сам в него наряжается на прогулку, а костюм великодушно позволяет надеть.
0
12.03.2015
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
мой аж дрожжал от моих лакированных босоножек с пряжкой в стразах..ничто так его не впечатляло как они))) Боюсь подумать что дочь вытворять начнет еще через пару месяцев
0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Забавные они такие)
0
12.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
у нас тоже потихоньку начинается))) такие они смешные в большой одежде и такие довольные))))))))))))
0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
12.03.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

super_smilies082.gif Прелесть ребенок. И мамочка чудо :). 

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо вам большое super_smilies094.gif
0
12.03.2015
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск
Труселя и валенки - самый любимый наряд)))
0
11.03.2015
Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи

1000 плюсов)) дома +27, а дочь в валенках трусах и шапке (шапка обязательна) big_smiles_162.gif

0
11.03.2015
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск
)))) у моей вместо шапки на голове ведро, в котором лежит конструктор)))) та еще картина))))
0
11.03.2015
Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи
super_smilies007.gif
0
11.03.2015
Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я тоже подписана на Вас, ну очень мне нравится Ваше чувство юмора. wavey.gif
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне очень приятно 1_012.gif
0
11.03.2015

)))) Мой одевает любую плохо лежащую  тряпку на голову, кружится с протяжным звуком а-а-а. Теперь я знаю, что меня ожидает дальше.

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Наверное, он представляет себя вертолетом))
0
11.03.2015
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
У нас ежедневный наряд это резиновые сапоги) Иногда в платок заворачивается. Больше ничего достать не сможет, все высоко, далеко и закупорено.
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я даже не помню, куда их спрятала! Это что-то невозможное было)) Она хотела в них спать и круглосуточно жить.
0
11.03.2015
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
а у моей все тряпки — это платья! есть самое любимое платье, в котором она ходит каждый день, порывается спать и категорически отказывается стирать!
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да-да, тряпки, влажные салфетки — всё в ход идет)
0
11.03.2015
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург
))) так и вспомнила свое девочково-гардеробное детство)) А у мальчиков — та же петрушка. У меня есть домашняя футболка с кошаком во весь живот, подаренная свекровью. Желтая, со стразами и с малиновым кошаком (жуть какая красота, да). Малыш ее обожает: стоит увидеть — тут же в рев и требует одеть. На него. Можно поверх своей футболки. А потом, естессно, идти в гости к соседям)) 
0
13.03.2015
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

моя в 2 раза младше.. но утро ее начинается так же)))

0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага, год назад у нас в почете были тапки) Сейчас исключительно каблуки и никак иначе.
0
12.03.2015
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
изнасилованный шкаф меня добил))))) эх, хочу дочку)
0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А сколько от них нежности love.gif
0
12.03.2015
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

В мочалке и на шпильках -нормальный такой наряд!!! В метро еще и не такой прикид увидишь!!!

Доча тоже недавно наряжалась в кухонное полотенце-топик, пеленки-юбку, как у принцессы. Я ей говорю:"оооо, ты ж моя красавица..." Она не раздумывая и с упреком, мол, неправильно: " Я ЗВЕЗДА!" Мы с мужем грохнули от смеха! Звезда она!!!!))))

0
12.03.2015
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров
у нас полотенце — юбка))
0
12.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А у нас после книжки про мышку портниху, все исключительно куртки или пальто)
0
12.03.2015
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Боже, какое же у тебя ангельское терпение!!!

0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так наоборот же — ребенок занят, мама свободна))

0
12.03.2015
Мне Саша сегодня сказала: "мама, я очень девочка!" )))
0
11.03.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
11.03.2015
В облаках Проблема с волосами...

Похожие записи