Войти
Наталья
Алексей, 20 лет 10 месяцевЕкатерина, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Железногорск

Кризис 3 лет у детей - как пережить?

Наталья
Алексей, 20 лет 10 месяцевЕкатерина, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Железногорск

с сыном,я даже и не заметила этого кризиса,а вот с дочей..всё только чувствую начинается...капризы..психи...о боже..дай мне сил!)

0
23.09.2015

У нас тоже несколько месяцев это счастье. Порадовало, что в целом так себя и веду. Сейчас правда после Садика нам достается - там то он еще скромно себя ведет, а вот дома отыгрывается. Ничего - справимся!) У нас например такие капризы (вчера вечером - хочу яблоко, я достала, разрезала почистила дала часть мелкому, протягиваю ему - НЕТ... я хочу огромное!... дай яблоко...и в плач)

0
24.09.2015
Наталья
Алексей, 20 лет 10 месяцевЕкатерина, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Железногорск

у нас тоже "хочу" везде и постоянно))в садике разбросает игрушки,соберет и опять разбросает со словами"не хочу собирать,не буду!"..в общем маленький бесёныш...

0
24.09.2015

В садике мы пока смирно себя ведем... да и там он во внимании всеобщем купается... младший в группе - на него и все дети и воспитатели... (группа разновозрастная) Там пока себя хорошо проявляет... но дома... пришлось все игрушки на балкон убрать, после того как ВСЕ раскидал и отказался вообще помогать... вчера достали один контейнер - нормально поиграл - собрал.

0
24.09.2015
Наталья
Алексей, 20 лет 10 месяцевЕкатерина, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Железногорск

здорово!надо воспользоваться советом)) у нас "не хочу,не буду" ко всему относится и спать иногда со слезами ложимся...

маленькая вредина стала...это еще скорее всего побольшей части от разбалованности и вседозволенности..папа очень балует ее

0
24.09.2015
Если ты есть в контакте. Посмотри! Прям под нашу тему! Фонд измени одну жизнь выложили вебинар на тему кризиса 3-х лет!

https://vk.com/changeonelife?w=wall-38939178_5836

0
25.09.2015
Наталья
Алексей, 20 лет 10 месяцевЕкатерина, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Железногорск

спасибо,посмотрю)

0
25.09.2015
ну вот и на меня простуда напала... О ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ПРИ ДЕТЯХ..

Похожие записи