Всем привет! Подскажите пожалуйста, как долго малышу нужно сосать титю, чтобы он добрался до заднего молочка? Моя конфетка сосет около 10 минут и больше ее сосать никоим образом не заставишь, либо засыпает, либо упорно выталкивает языком. Мне кажется, хоть она и усердно сосет эти 10 минут, но все-таки не добирается до заднего молока. Я сделала такой вывод потому, что на вид то молоко, которое течет после того, как Санька перестала кушать, водянистое (бело-голубое что ли). Как же понять, получила ли она столь питательное заднее молоко? А если не дополучает, то как с этим бороться при этом стараясь не сцеживать переднее молоко (пробовала, от этого лактация увеличивается, а высосать все мы ну никак не можем)?
Мама девочки (1 месяц)
Сходня