Это как навязчивая идея теперь.. У меня теперь есть моя волшебная палочка, моя Canon 600d.. И теперь все мысли заняты фотографией, этой волшебной картинкой.. хочу учиться, очень.. вернее уже начинаю потихонечку, посмотрела 3 вебинара от Ксении Комендацкой (очень вовремя попала!), ежедневно новые статьи по фото читаю.. понимаю,что с нуля сложно все освоить,но верю что справлюсь, по-другому и быть не может..
Вот мои первые работки.. Мне нравится, хотя понимаю что еще расти и расти до уровня чудесных детских и семейных фотографов!
Критика приветствуется :-)





