Войти
Мама девочки (1 год) Таганрог

Осень пришла! или мы все болеем...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

Ой ой! Не болейте вы там! Это ужасно, особенно когда все разом!

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Таганрог

согласна... все не дождусь, когда это все закончится...

0
18.10.2013
Недописанное + новое Год и два. Распробовала чай!

Похожие записи