Быстро о нас
Чебурашик растет... Весна пришла и полез мой акробат опять на все лесенки. Вверх и только вверх. Освоила вис на руках с последующей установкой ног на перекладину. Вернее не так. Залезает сама по шведской стенке на улице, потом перехватывает руки на поперечную, чтоб висеть и висит. Потом ноги назад закидывает и снова стоит. И так может по кругу, пока руки не устанут.
Научилась считать до 12! Неожиданно так. Но даже почти все правильно. иногда 7 путаться начинает, и 9 не произносит почему-то. 8 10 и все тут. Но до шести считать теперь вообще одно удовольствие. Дальше тренируемся.
На занятии во вторник в первый раз попробовали их самих оставить с преподавателем. Так Вероника единственная, кто к маме не выбегал, не звал и не просился вообще. Она даже столкнуться до слез умудрилась, но хватило Кати, чтобы успокоить. Даже когда вышла и я спросила "не скучала ли по маме" она мне ответила только взглядом типа "мать ты чего" И скакала после этого как козочка. Видимо понравилось )))
Много говорит, очень много повторяет. Выражения типа "не может быть", "ну ты даешь" и тому подобное уже не удивляют, но очень забавляют. Вчера папка сказал фразу, так она вычленила для себя главное слово - капец. Несколько раз повторила для надежности ))))