Итак, что мы имеем после О? (Начало описания данного цикла здесь!)
Дополнительной поддержки второй фазы решили не делать. БТ после О сразу пошла вверх потихоньку. На УЗИ подтвердили О практически накануне ночью, возможно, для шустриков еще даже "окно" открыто))......далее подкат 
21 ДЦ (7ДПО)
Фолликулометрия: М-эхо эндометрия - 11,6мм, соответствует секреторной фазе МЦ
ПЯ: 26,9*17,6*18,7 мм объем 4,63 см3. фолликулы - 7, Д от 4-8,3 мм
ЛЯ: 39,9*30,3*27,4 мм объем 17,32 см3. фолликулы - 6, Д от 3 мм... ЖТ 16,4*15,6 мм, с периферическим кровотоком.
По мнению врача: все выглядит более чем отлично.
АНАЛИЗЫ на 7 ДПО (21 ДЦ):

Как я уже писала в первой части, для понижения пролактина не стала использовать гормоны. Осталась на Тайм-Факторе и +Мастодинон ( в анамнезе мастопатия, фиброаденоматоз). Ну что ж! На 21 ДЦ пролактин сам по себе должен быть выше, чем на 2 ДЦ, НО! мой повышенный (721) упал до 636 (ну может я дышала ровнее, конечно, во время анализа).....
Решила я разобраться с этим пролактином с т.ч. теории и обнаружила такой понятие, как МАКРОПРОЛАКТИН - проще говоря: крупные малекулы пролактина, практически не активные с гормональной стороны, просто медленнее выводятся из организма и накапливаются поэтому.
Девочки, у кого повышен пролактин (ну не во много раз конечно, хотя и там тоже стоит посмотреть) - проверьте макропролактин!!👈🤓👉 (В инете инфа доступна, делают во всех лабах. В инвитро, если свой пролактин выше 700, то автоматом делают Макропролактин). Т.е. его много, но он особо не на что не влияет.
У меня при повышенном пролактине Овуляция есть своя каждый цикл, снижаем негормонами.... (может я тоже не все еще изучила конечно....)
Далее ПРОГЕСТЕРОН - выше нормы! Мнение врача: хорошо работает ЖТ без поддержки, о беременности пока не говорит.
ХГЧ на 7 ДПО <1.2 (( ну что ж... по рано судить
Приключения 8 и 9 ДПО смотрите 👉тут! 
Я вроде и спокойна была в этот цикл, и книжку волшебную прочитала, и картинку поставила с аистом, и ремонтом занялась
но ХГЧ 1,2 опять разрушил мой карточный домик!!
БТ в этом месяце прекрасна! пошла к своей нижней точке М!

Этот удачный цикл закрывается неудачно!!
До встречи с //