Девочки,у бабули 70 лет.Хочу торт на заказ, не знаю какую форму,в виде чего сделать,как оформить?Подкиньте пожалуйста идейки а
Мама двоих (20 лет, 30 лет)
Москва
кто то делал в виде карзины с пирожками и горшочком масла,наряжаясь при этом в красную шапочку
а ваобще надо знать вашу бабушку,чем она дышит и от этого гулять,ну вот типа-
фото не вставлялось
---
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Тюмень
Может форма и украшения торта будут связаны с ее профессией? Или с ее увлечением, хобби? А может это просто 2 большие цифры? идей много
0
31.01.2012
Ответить
